Дробемет Q378 с ручным и автоматическим открыванием/закрыванием дверей
Для клиента изготовили под заказ дробемет подвесного типа Q378 с возможностью ручного и автоматического открывания/закрывания дверей.
Стандартно дробеметы подвесного типа комплектуются ручным или автоматическим открыванием/закрыванием дверей. К нам обратился постоянный клиент, который ранее покупал дробеметы только с ручным открыванием дверей и хотел купить новый дробемет с автоматическим открыванием/закрыванием, но сомневался удобно ли это будет на практике.
Наши инженеры с завода спроектировали дробемет Q378 с возможностью ручного и автоматического открывания/закрывания дверей. Если автоматическое открывание/закрывание не потребуется в дальнейшем, то можно отключить данную опцию и открывать/закрывать в ручную.
Исходя из нашей практики и опыта завода, проблем с открыванием/закрыванием дверей не возникает ни с автоматическим, ни с ручным способом. Все достаточно просто и надёжно.
На фото дробемет с ручным и автоматическим открыванием/закрыванием дверей (перед покраской)
Для помощи в выборе модели оборудования и заказа обращайтесь по тел. +7 (383) 381-05-59 или на e-mail info@mi-tek.ru.